Крым Россия и есть один штаб - Ген.штаб и он должен решить защиту нашей земли, хватит трепаться - работать надо как наши доблестные войны!
Коль мегарегулятор не видит военной опасности для России, логично снять системы ПВО с районов проживания руководителей ЦБ и пререместить туда. где
Почему наша промышленность страдает из -за какого -то мегарегулятора ??? Вопросы у народа к Кремлю и Президенту ❗️
Пктин должен услышать народ и суметь повлиять и ликвидировать пятую колонну !!! Что мешает ?….
Сталин расправился с Пятой колонной !!! Путину надо сделать тоже самое !!! Иначе у народа появляется недоверие к власти и ее решениям …. Откуда
Наконец -то Д.Медведев выступил ?
Речь Д.Медведева и Г.Сардаряна -????
Рафкат ! Закрыть надо таких как ты провокаторов !!! А у Соловьева душа болит !!! Неспроста он нервничает … Он призывает обратить внимание на нечто
Валера ! Передача В.Соловьева не для тупеньких валерочек …. Не смотри , коли тебе скучно и не все понятно
Вася! Ты конкретный провокатор ❗️ В.Соловьев говорит правду и все раскладывает по полочкам !!!