+100500...жопа в говне, но с хорошим макияжем...
Всё по плану, у него ведь всё по плану, сво по плану, у них война у нас сво, мини война для части населения, сво. А на верху друг друга не трогают,
Да уж.... Воюем. Но как то не так как раньше. И тут нам не надо обвинять кого то в чём то. Ибо не понимаем мы до конца всего ибо суть событий
Владимир Рудольфович, а "будем уничтожать"- Вы за кого говорите? Наше ответственное руководство, включая МО, этого делать не собирается.
А уже подписан приказ о награждении руководство МО , обеспечившего обстрел Питера? Самую большую медальку надо дать начгенштобисту
Дался вам этот Киевский вокзал. Уничтожение его и всего Города не устранит возможность встреч упомянутых персонажей.. Помешать им в этом может лишь
В очередной раз задаёмся вопросом: ДОКОЛЕ БУДЕМ ЖДАТЬ? Когда в Кремль полетит ядерная бомба с запада? Или будем считать, сколько наших детей
Кому они жалуются, доносят без устали, ставят в известность. Индия, Китай, большие игроки, всё ясно ними, стоят в стороне, остальные кто, жалуются
А кто их туда посадил и держит?