Вечер с Соловьевым 23.6.2026 смотреть онлайн

23.6.2026
Вечер с Соловьёвым выпуск от 23 июня 2026 (23.06.2026) смотреть онлайн представляет собой политическое ток-шоу, транслируемое на телеканале "Россия 1". Эта передача выходит исключительно в вечернее время в будние дни.

Полный выпуск

Запасной плеер полного выпуска (нажмите для просмотра!)

1 часть в записи

2 часть в записи

3 часть в записи

4 часть в записи

Комментарии
  1. Евгений
    Евгений Добавлен: 24 июня 2026 01:46
    0
    У нас в рф какая-то вечная традиция, создать себе проблем , а потом героически их решать
  2. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 24 июня 2026 01:32
    0
    Сосновскому плюс.
  3. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 24 июня 2026 01:04
    +1
    Пока что только Шахназаров дело говорит. У других пустой трёп.
  4. серый
    серый Добавлен: 24 июня 2026 00:31
    0
    я не понимаю в чем проблема?Россия ядерная держава,европа нас ненавидит,и не верит что мы можем применить ядерное оружие,может все таки их убедить что это не так, долбануть по киеву,как в свое время сша по хиросиме и нагасаки,зато японцы теперь американцев любят,так давайте вернем таким образом наше утраченное уважение,и веру что Россию лучше не трогать,а то совсем оборзели,ничего не бояться,поверте эта акция всех отрезвит,а то они готовяться к войне с нами,да пусть готовяться с нашим ядерным вооружением это бесполезно,одна мишиная возня,а ударить надо иначе они в чувства не придут,мы готовы это сделать?
  5. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 23 июня 2026 23:50
    -1
    Соловьёв - "Лично я видел, как ребята сидели в одной из башень сити тихо и спокойно управляли беспилотниками, которые находятся на линии боевого соприкосновения". А зачем рассказывать, откуда наши управляют беспилотниками? Или может этих "башень сити" несколько тысяч? Тогда извиняюсь.
  6. Александр
    Александр Добавлен: 23 июня 2026 23:09
    0
    А сладкая парочка: Запердулькина и Задроткин с другими мироедами, типа Грех, Костевгорлин и другие владельцы ролсройсов только улыбаются и подсчитывают доходы свои.
  7. Yorik
    Yorik Добавлен: 23 июня 2026 22:44
    +1
    Стармер не уходит...
    Карен, а он такой один в мире. Может поискать пример поближе?
    И не теште себя иллюзиями, ничего меняться не будет. Пока предлагается вернуться к Стамбулу, но скоро могут предложить и Минск.
  8. Елена
    Елена Добавлен: 23 июня 2026 22:27
    0
    Осталось понять, что за люди диктуют свою волю Пентагону. Ясно, что Трамп такая же марионетка.
  9. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 23 июня 2026 21:50
    0
    А, шо не нравиться. Так это не для тебя. Это для тех кто имеет какие-то мозги.
  10. Виктор
    Виктор Добавлен: 23 июня 2026 21:15
    -1
    Кто нибудь может заткнуть этого Соловушку. Как достал уже.
  11. Антисёма
    Антисёма Добавлен: 23 июня 2026 20:41
    +3
    23.06.2026

    Путин заявил, что для переговоров с Киевом надо учитывать четыре основы.

    По словам главы государства, при проведении переговоров с киевским режимом Россия будет учитывать следующие базовые аспекты: реалии на земле; результаты предыдущих переговорных сессий; итоги переговоров России и США в Анкоридже; изложенные МИД России в 2024 году принципы.

    А самое главное, что Россия никаких переговоров с террористами не ведёт!
  12. Аноним народ.
    Аноним народ. Добавлен: 23 июня 2026 20:38
    0
    Ваша реклама-мышеловка портит отношение к вашей организации?
  13. Влад
    Влад Добавлен: 23 июня 2026 19:27
    +2
    Можно не перебивать выступающих ?
  14. Семен
    Семен Добавлен: 23 июня 2026 18:39
    +9
    В Константиновке ВС России работают уже в северной окраине города. Удачи ребятам и скорейшей Победы.
  15. Антисёма
    Антисёма Добавлен: 23 июня 2026 18:09
    +4
    А пока хохлы бегут без оглядки абсолютно на всех фрнотах
    НАТО в панике
    Европа - в ужасе
    А США - в шоке...

    В России начался масштабный топливный кризис - ограничения на продажу бензина и дизеля ввели в десятках регионов (по оценкам СМИ - от 33 до более 50 субъектов РФ).

    Основные причины:
    - Массированные удары украинских БПЛА по российским НПЗ (включая объекты в Татарстане, таких как «ТАНЕКО» компании «Татнефть»).
    - Снижение объемов переработки нефти (в начале июня - ниже 4 млн баррелей в сутки).
    - Ажиотажный спрос, панические закупки и сезонный рост потребления.
    Саратовская область: Губернатор Роман Бусаргин - лимит не более 30 литров на одну машину.
    Татарстан: Очереди на АЗС, особенно «Татнефти». Лимиты -20 литров бензина и 40 литров дизеля на легковую машину, распоряжение Рустама Минниханова.
    Омская область: Губернатор Виталий Хоценко - лимит 40 литров на машину, только в бак автомобиля (без канистр).
    Липецкая область: Перебои с поставками, огромные очереди.
    Новосибирск / Новосибирская область: Лимиты около 40 литров, проблемы с отдельными марками (например, АИ-92).
    Тюменская область: Лимиты 40 литров (или около 30 л на некоторых сетях)
    Ситуация неоднородная: в одних местах бензин есть, но с ограничениями, в других - закрытые АЗС под «техническими работами», очереди и рост цен (местами до 80–90 руб./л).
    Кризис затронул даже крупные нефтедобывающие регионы вроде Татарстана.

    Власти обещают, что это временно, но прогнозы зависят от дальнейших атак на НПЗ и ремонта мощностей...
    1. ермак
      ермак Добавлен: 23 июня 2026 19:37
      +2
      сгинь хохлосвин
    2. Василий
      Василий Добавлен: 23 июня 2026 19:43
      0
      злорадствуешь какел?