Вечер с Соловьевым 21.6.2026 смотреть онлайн

21.6.2026
Вечер с Соловьёвым выпуск от 21 июня 2026 (21.06.2026) смотреть онлайн представляет собой политическое ток-шоу, транслируемое на телеканале "Россия 1". Эта передача выходит исключительно в вечернее время в будние дни.

Полный выпуск

Запасной плеер полного выпуска (нажмите для просмотра!)

1 часть в записи

2 часть в записи

3 часть в записи

4 часть в записи

Комментарии
  1. PODONOK вовка
    PODONOK вовка Добавлен: 23 июня 2026 05:09
    0
    А ЭТО ПРАВДА ЧТО В РОССИИ ОТМЕНИЛИ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО??????????? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ДАЖЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ КРЕСТЬЯНЕ ЖИЛИ В РОССИИ БЕЗ ПАСПОРТОВ!!! ПОКА НЕ СДОХ БАНДИТ, ГЕНЕРАЛИССИМУС ОТМОРОЗКОВ ДЖУГАШВИЛИ ПО КЛЧКЕ СТАЛИН!!! НА ЭТО ДЕРЬМО В РОССИИ КТО-ТО ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕТ МОЛИТСЯ!!! ЭТО У КОГО НЕ БЫЛО РОДСТВЕННИКОВ В ГУЛАГАХ ИЛИ РАССТЕЛЯНЫХ БЕЗ ВСЯКИХ ПРИЧИН!!! И ВСЕ ЭТО ЧК,НКВД,МВД,КГБ,ФСБ,,,,,,
    ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО!!! КОГДА В 90-Е В РОССИИ ПРИШЛА БАНДА АЛКАША И ЕГО УБЛЮДКА И СОРАТНИКА (КОТОРЫХ ПРИСТРОИТЬ В КРЕМЛЕ ПОМОГЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО- ЗА ЧТО vovka РАСПЛАТИЛСЯ,ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600 ТОНН ЗОЛОТА) РАБОЧИЕ В РОССИИ МЕСЯЦАМИ И ГОДАМИ НЕ ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ!!! РАЗВЕ ЭТО НЕ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО!!!???
  2. PODONOK вовка
    PODONOK вовка Добавлен: 23 июня 2026 04:02
    0
    как "успехи" САРТИРНОГО ДОЛБОЁБА vovki путина и его ЕВРЕЙСКОФСБЕШНОМЕНТОВСКОЙ БАНДЫ НА БЕЗМОЗГЛОМ СВОлочьШОУ ПО МОГИЛИЗАЦИИ РОССИЯН!!!???БАНДИТСКИЕ ПОНТЫ НЕ КАТЯТ - НУЖНЫ МОЗГИ!!!
  3. Александр
    Александр Добавлен: 22 июня 2026 21:38
    0
    А мегарегулятоша уйдет в отставку, окончательно разрушив экономику, переселится на запад, её объявят в розыск...и т.д.
  4. Александр
    Александр Добавлен: 22 июня 2026 21:35
    +1
    Что вы хотите от думы, володин, защищает только зарплаты своих ручных депутатов.
  5. Фаина
    Фаина Добавлен: 22 июня 2026 10:11
    +3
    Когда вы победите этого мега регулятора?
  6. Николай
    Николай Добавлен: 22 июня 2026 09:31
    +6
    Маргарита Симоновна, Вы считаете , что мы поддаемся вражеской пропаганде?! С конца сентября 2022 года жители Белгородской ( и других приграничных областей) области постоянно подвергаются обстрелам, а последние месяцы ЕЖЕДНЕВНО идет охота на одиночных мирных граждан и гражданские автомобили, не говоря о домах и предприятиях?! Создание зоны безопасности в полосе Белгородской области началось реально 10 мая 2024 года и за это время (более 2-х лет) на некоторых участках мы продвинулись на 10-15 км, на некоторых 3-5 км ,а на некоторых мы стоим на месте. Это не секретные данные, Людей ежедневно калечат и убивают - мы поддаемся пропаганде?! Побойтесь Бога! Нас учили, что основная обязанность ВС государства- защита страны ,а это народ. А я думаю, что глава государства и ее Верховный Главнокомандующий должны обратиться к народу России и ее Вооруженным Силам, как это было в ВОВ наподобие приказа № 227 " Ни шагу назад" ,а не ломать голову себе и чиновникам ,как вывезти отдыхающих с Дубаи!!! Никто себя умнее Путина и Вас не считает,но....4,5 года -это перебор! Попробуйте пожить,хотя бы 2-3 дня в Грайвороне, Валуйках, Шебекино Белгородской области или чиновники, которые так думают. А насчет искусственно созданной ситуации в Российской Империи с революцией,это ОЧЕНЬ дискуссионный вопрос, Где роскошь и нищета рядом, где одни умирают, чтобы другие ездили в Эмираты или Куршавель выпить шампанского и еще этим бахвалятся,рано или поздно возникнет такая ситуация- коротко!!!
    1. PODONOK и БАНДИТ vovka путин
      PODONOK и БАНДИТ vovka путин Добавлен: 23 июня 2026 04:00
      0
      как "успехи" САРТИРНОГО ДОЛБОЁБА vovki путина и его ЕВРЕЙСКОФСБЕШНОМЕНТОВСКОЙ БАНДЫ НА БЕЗМОЗГЛОМ СВОлочьШОУ ПО МОГИЛИЗАЦИИ РОССИЯН!!!???БАНДИТСКИЕ ПОНТЫ НЕ КАТЯТ - НУЖНЫ МОЗГИ!!!
  7. Хвастун
    Хвастун Добавлен: 22 июня 2026 09:14
    +4
    Рабочие в царской России - 12 часовой рабочий день и детский труд с 12 лет. Один выходной.
  8. Наталья
    Наталья Добавлен: 22 июня 2026 08:17
    +5
    У Соловьёва из передачи в передачу, одно и тоже, царь хороший , а бояри плохие. Только кто этих бояр на руководящие должности поставил, не сам царь ли.
    1. николай
      николай Добавлен: 22 июня 2026 16:46
      +2
      дак он этого царя всячески вылизывает
    2. PODOK вовка
      PODOK вовка Добавлен: 23 июня 2026 04:23
      0
      ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО В РОССИИ ЕЩЕ ЕСТЬ ЛЮДИ С МОЗГАМИ И СОВЕСТЬЮ!!! ЖАЛЬ ЧТО МАЛО!!!
      как "успехи" САРТИРНОГО ДОЛБОЁБА vovki путина и его ЕВРЕЙСКОФСБЕШНОМЕНТОВСКОЙ БАНДЫ НА БЕЗМОЗГЛОМ СВОлочьШОУ ПО МОГИЛИЗАЦИИ РОССИЯН!!!???БАНДИТСКИЕ ПОНТЫ НЕ КАТЯТ - НУЖНЫ МОЗГИ!!!
  9. Сергей
    Сергей Добавлен: 22 июня 2026 07:26
    +6
    Вопросы по центробанку к Президенту, который может "убрать" Сахипзадовну с её должности, может инициировать проверку о наличии двойного гражданства работников этого " уважжаемого" учреждения. Зачем эти бесполезные вопросы в студии бесконечно задавать? Где депутаты, или они "ручные"?
  10. Ирина В.
    Ирина В. Добавлен: 22 июня 2026 05:52
    +5
    Дума не может принять закон?
    А кто в думе сидит? Акробаты и шуты, плясуны и певуны, квншики и прочая шушера. Им главное получать деньги и депутатскую неприкосновенность... а законы? Да плевать на них, главное это их личное благополучие...
    Вот так то. И самое противное в этом, мы их не выбирали, они по спискам проперли...
    1. vovka
      vovka Добавлен: 23 июня 2026 04:19
      0
      как "успехи" САРТИРНОГО ДОЛБОЁБА vovki путина и его ЕВРЕЙСКОФСБЕШНОМЕНТОВСКОЙ БАНДЫ НА БЕЗМОЗГЛОМ СВОлочьШОУ ПО МОГИЛИЗАЦИИ РОССИЯН!!!???БАНДИТСКИЕ ПОНТЫ НЕ КАТЯТ - НУЖНЫ МОЗГИ!!!
  11. людмила
    людмила Добавлен: 22 июня 2026 05:47
    +5
    так верховному некогда заниматься войной...он как свадебный генерал присутствует на всех мероприятиях и везде говорит одно и тоже " в сортире..." Никогда не жил народ хорошо.
  12. Юрий Анатольевич
    Юрий Анатольевич Добавлен: 22 июня 2026 03:54
    0
    Хочется заметить по поводу высказывания Маргориты, - рабочие то жили хорошо, а вот буржуа очень плохо. Потому и революцию совершили буржуа. Маргориты, не отошла ещё от либеральных 90х.
  13. Юрий Анатольевич
    Юрий Анатольевич Добавлен: 22 июня 2026 03:51
    +5
    Да, народ давно понял, а вот в Кремле ещё никто не понял. Кстати, когда речь идёт о Думе, надо говорить прямо - партия Единая Россия. Эта партия имеет такое количество голосов решать любые вопросы, что остальные партии можно распустить и сэкономить на них средства. А речи г. Медведева - лицемерие, ибо он является председателем этой партии, и может все свои угрозы провести через решения Думы. Конечно, если и Дума, и Президентство действующая власть, а не туман либерализьму.
  14. серый
    серый Добавлен: 22 июня 2026 02:33
    +6
    Маргарита причем здесь революция 1917года,царь николашка изжил себя и его убрал не ЛЕНИН,а буржуазия того времени,и Росиия не побеждала в первой мировой войне,и при царе жизнь была херовая для простого народа,народная смута бывает тогда,когда верхи не могут,а низы не хотят,запад был всегда врагом,только вы все поздно поняли,но вы все равно поставляете европе и газ и нефть,торгаши привыкли только ни хрена не делать,превратили страну в сырьевой придаток и бунгало себе покупать на островах,капитализм это строй где можно торговать страной ради своей выгоды,капитализм самое поганое что придумали на земле нашей грешной,ненавижу капитализм и буржуев
    1. podonok вовка
      podonok вовка Добавлен: 23 июня 2026 04:16
      0
      ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО В РОССИИ ЕЩЕ ЕСТЬ ЛЮДИ С МОЗГАМИ И СОВЕСТЬЮ!!! ЖАЛЬ ЧТО МАЛО!!!
  15. Лина
    Лина Добавлен: 22 июня 2026 01:07
    +1
    симонян сегодня отличилась!квартиры раздавать всем кто не хочет учится! Революция 1917 года была от хорошей жизни! И ведь как убедительно нас просвещает! Интересно, на основной работе она бывает?Тяжелая болезнь у нее! Книги пишет,фильмы снимает,ребенок не излечимо болен,из телевизора не вылазит! Пора еще один орден повесить!Многостачница...
    1. Дмитрий
      Дмитрий Добавлен: 22 июня 2026 08:47
      +3
      Тоже удивился, опять Ленин виноват)) , а про февральскую буржуазную революцию никто не помнит) революция произошла потому что простой народ несмотря на отмену крепостного права все ещё жил как при крепостном праве
    2. Лина
      Лина Добавлен: 22 июня 2026 15:49
      0
      Лина, вы хоть назовите себя Лина - 1 или Лина-2. Зачем высказываться под чужим именем?
  16. Skif
    Skif Добавлен: 22 июня 2026 00:14
    +5
    Маргарита где и по каким учебникам историю изучала. У неё точно проблемы с молочной железой, а не головой?
    Опять большевики, пломбированный вагон... Чем её наративы от либерастов 90-х отличаются?
  17. ЮРИЙ
    ЮРИЙ Добавлен: 21 июня 2026 23:58
    +9
    СОЛОВЬЁВ НА ВСЕХ ПЕРЕДАЧАХ КРИЧАЛ, ЧТО САБЯНИН ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ЗАЩИТИЛ МОСКВУ ОТ НАЛЁТОВ. И ЧТО? ЕСЛИ У МОСКВЫ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ЗАЩИТУ, ТО ЧТО МОЖНО ГОВОЛИТЬ О ДРУГИХ ГОРОДАХ. ОБ ЭТОМ СОЛОВЬЁВ НЕ ГОВОРИТ. ПОЧЕМУ НЕ УБИРАЮТ НАБИУЛИНУ С ЕЁ КОМАНДОЙ? ОНИ СМЕЮТСЯ НАД ВСЕМИ НАМИ. ПОЗОР!!!
  18. Sergei
    Sergei Добавлен: 21 июня 2026 23:53
    +4
    Симонян, к сожалению, полностью потеряла адекватность. Стыдно для взрослой женщины и медиа руководителя нести такую ахинею.
    1. Наталья
      Наталья Добавлен: 22 июня 2026 08:31
      +1
      Речь Маргариты Симонян потрясает неодекватностью. Слушать было неприятно.
    2. Анка
      Анка Добавлен: 22 июня 2026 11:18
      +2
      Вы только это заметили? Она давно потеряла стыд и адекватность. Стыд, кода трясла голыми сиськами направо и налево, рассуждая при этом об армянской вере, предполагающей женскую скромность, а адекватность - когда предложила взорвать ЯО над Сибирью, но и до было много чего неадекватного.

      Радовалась, что у неё нет седых волос и у неё не будет проблем из-за санкций в отношении красок для волос, призывала бойкотировать турецкие товары из-за геноцида армян в Турции столетия назад, а Турция в начале СВО спасала наших моряков в Чёрном море, захлёбывалась рассказами об учёбе в Америке, жалела Трампа, что его травили на каком-то публичном приёме ещё до избрания президентом. Неадекватности у неё выше крыши, как и стяжательства. Регулярно как на работу ходила на передачи Соловьёва для рекламы своей бредовой книги, обещала деньги передать в помощь СВО, теперь о судьбе денег молчок.

      Не может похоронить прах Кеосаяна, спит рядом с урной, заявляя "я сплю со своим мужем". Сама по себе явная неадекватка, а теперь под воздействием лекарств, что в её голову ещё взбредёт?

      Раньше пеняла нашим пенсионерам за жалобы на размер пенсий, потом назвала декабристов крепостниками, казнокрадами и пьяницами, подцепившими "французскую" болезнь, теперь рассуждает о крестьянах и рабочих в царской России, то есть полный разброд и шатание в мыслях.
  19. Александр Белгородский
    Александр Белгородский Добавлен: 21 июня 2026 23:38
    +6
    Маргарита Симоньян,если так всё "хорошо" в царской России,ответьте мне "сирому и убогому",почему ПОБЕДИЛИ РАБОЧИЕ и КРЕСТЬЯНЕ?...и хватит кошмарить народы России,своим капитализмом!!!
  20. Александр
    Александр Добавлен: 21 июня 2026 22:39
    +9
    Соловьев,можешь разбудить верховного,что бы занялся уже главнокомандованием,а не форумами,симпозиумами и прочей говорильней про 4 экономику мира. Не смешно уже. У разгромленных хохлов вроде с бензином проблем нет или есть?
  21. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 21 июня 2026 22:18
    +9
    В тысячный раз о "враге народа" Набиулиной. Уважаемый Владимир Рудольфович. а почему не задать вопрос Путину - почему он предложил её на столь важную должность?
    1. Дмитрий
      Дмитрий Добавлен: 22 июня 2026 08:49
      0
      Дело не в Набиулиой, а то что цб не принадлежит РФ и не подчиняется правительству
  22. Алекс Ю
    Алекс Ю Добавлен: 21 июня 2026 21:38
    0
    тут главное никуда не вмешиваться....всё возникает из воздуха....делается само собой...и не надо там никаких денег....углауйное цыфрафизацыя...
  23. Василий
    Василий Добавлен: 21 июня 2026 21:37
    +2
    Семен Аркадьевич, ради "товарооборот у нас растет", наш продаст, купит и снова продаст, как Паниковский.
  24. Серхио
    Серхио Добавлен: 21 июня 2026 21:22
    -1
    Что они мелят дегенераты
  25. Yorik
    Yorik Добавлен: 21 июня 2026 21:20
    +8
    Сотрясение воздуха. Если пятый! год ничего не меняется, почему должно поменяться сефчас.
    Надо очень серьзно задуматься о своем будущем и своей безопасности. Больше никто об этом думать не будет.
  26. Пессимист.
    Пессимист. Добавлен: 21 июня 2026 21:06
    +7
    Бабаков...
    Президет может поменять руководство ЦБ, но не делает этого. Значит его всё устраивает.
    Не наезжайте на Набиуллину, она действует согласованно с правительством и президентом. Не может быть по-другому. А к чему это ведет, все понимают.
  27. Роман Б.
    Роман Б. Добавлен: 21 июня 2026 20:56
    +10
    Собянин, как говорит Соловьев молодец, никто не против, в части организации ПВО Столицы - действительно есть результаты. Хотя и этих мер, как показали последние налеты на Москву уже не достаточны.
    Но и про бордюры Сергей Семенович не забывает, перекладывают даже там, где можно было обойтись и без этой «красоты».
    В один год дорожную сеть на многих улицах перекладывают, а уже через год меняют организацию движения и всё заново переделывают.
    Кроме дискомфорта горожанам, так еще в этот процесс вкладывают миллиарды бюджетных городских средств…
    Неужели нет более важных задач, в том числе и в части ПВО всей страны, где у регионов нет тех возможностей, как у Столицы.
    Неужели не кому одернуть, ведь понятно, что эти вложения не случайны, война идет, средств на ее проведение будет требоваться все больше и больше, в инновации и в технологии для нашей Победы нужно вкладываться, а у нас столько неэффективных тратт.
    Явно нужна более высокая скоорденированность этом направлении, средств всегда не будет хватать, их максимальная сконцентрированность на нуждах фронта должна превалировать, почему народ не чувствует нацеленностей властей для достижения этого???
  28. Роман Б.
    Роман Б. Добавлен: 21 июня 2026 18:12
    +12
    Какой-то сюрреализм с этой войной, цели - денацификация и демилитаризация объявлены, но достижение этих целей возможно, на мой взгляд, только при капитуляции современной Украины вместе с поддерживающими ее странами Европы.
    Это сделать хирургическими методами, как это сейчас декларируется Верховным и как это реализуется на практике - не возможно.
    Только тотальным уничтожением промышленных и военных объектов, нацисткой верхушки, видимо заводов на территории стран Европы, инфраструктуры американских Палантиров и Старлинков, опрокидыванием украинского фронта и т.д. и т.п.
    Ситуация зашла слишком далеко, учитывая что быстрой победы у нас не получилось и подключились страны НАТО, нам необходимо переходить на эскалацию и применение иных, вплоть даже до отдельных ядерных ударов, не стесняясь никого и не боясь ответа, иначе из-за наших полумер или правильнее сказать недомер, скорее у нас все посыпится в этом противостоянии.
    Не понимаю наших подходов, время работает против нас, потому что Европа непосредственно не вовлечена в конфликт, а значит может бесконечно и в огромном количестве производить конвенциональное оружие. Это раньше или позднее приведет к нашему проседанию, потому что по нам каждый день наносят удары и уничтожают наших людей, нашу инфраструктуру, НПЗ и заводы.
    Кроме того,
    постоянное ощущение нашей готовности прогнуться, договориться приводит к недоверию власти.
    Хочется надеяться, что власть это тоже понимает, и власти поддержка народа важнее, а не поддержка продажных олигархов, и мы, на мой взгляд, находимся в преддверии изменения масштаба боевых действий, иначе совсем немного и будет поздно, ровно так, как если бы начали действовать в 2014 году и Харьков, и Одесса были бы на нашей стороне, а с использованием действовавшего на тот момент Президента Януковича мы могли перевести противостояние во внутреннюю внутриукраинскую войну востока и запада Украины , в которой мы бы могли добиться своих целей - значительно отодвинуть границу Украины от наших границ…
  29. Сергей
    Сергей Добавлен: 21 июня 2026 17:44
    +7
    Скока они тут говорят в каждой передаче про этот ЦБ РФ, и насколько понял, мировоззрение людей ЦБ это то, что они видят Россия некой средней страной типа бельгии, бразилии, и нефиг дескать выпендриваться, какой рост типа, это что-то личное ненавистническое у них, месть за предков каких-то может в прошлом столетия назад, дорвались до власти и мстят втихаря, хотя сейчас уже уже внаглую открыто)
  30. гость
    гость Добавлен: 21 июня 2026 16:54
    +7
    Маргаритка .А крестьяны ходили в ЛАПТЯХ от хорошей ЖИЗНИ .Такие сказки даже в бреду не снились
    1. валерий
      валерий Добавлен: 21 июня 2026 17:25
      +7
      полностью согласен...Столыпенские " галстуки " ей надо вспомнить..
    2. Yorik
      Yorik Добавлен: 21 июня 2026 20:35
      -2
      Незваный гость хуже большевика.
      1. Сибиряк
        Сибиряк Добавлен: 22 июня 2026 07:23
        +1
        yorik-у-вы,любезный,не забыли,кому эти "галстуки" одевали?Террористам-только этим остановили разгул терроризма в то время.Столыпин "мочил их в сортирах"
        1. Анка
          Анка Добавлен: 22 июня 2026 08:39
          +2
          Сибиряк, про столыпинские галстуки вспомнил, а что Симоньянша предлагала взорвать над Россией, а именно над Сибирью, атомную бомбу забыл? Она не одна такая: первая - Тимошенко, вторая - Лиз Трасс, и далее по списку Симоньянша. Это не террор против России и нашего народа? Или это опять другое? Над Россией взрывать можно, а над УКраиной, Великобританией или Арменией нельзя? На то она и Россия, что в отношении России всё можно? За такие идеи надо судить как за государственную измену.