Вечер с Соловьевым 18.6.2026 смотреть онлайн

18.6.2026
Вечер с Соловьёвым выпуск от 18 июня 2026 (18.06.2026) смотреть онлайн представляет собой политическое ток-шоу, транслируемое на телеканале "Россия 1". Эта передача выходит исключительно в вечернее время в будние дни.

Полный выпуск

Запасной плеер полного выпуска (нажмите для просмотра!)

1 часть в записи

2 часть в записи

3 часть в записи

4 часть в записи

Комментарии
  1. vovka
    vovka Добавлен: 23 июня 2026 05:57
    0
    как "успехи" САРТИРНОГО ДОЛБОЁБА vovki путина и его ЕВРЕЙСКОФСБЕШНОМЕНТОВСКОЙ БАНДЫ НА БЕЗМОЗГЛОМ СВОлочьШОУ ПО МОГИЛИЗАЦИИ РОССИЯН!!!???БАНДИТСКИЕ ПОНТЫ НЕ КАТЯТ - НУЖНЫ МОЗГИ!!!
  2. vovka
    vovka Добавлен: 23 июня 2026 05:20
    0
    А ЭТО ПРАВДА ЧТО В РОССИИ ОТМЕНИЛИ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО? НЕ ВЕРЮ!!!ДАЖЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ КРЕСТЬЯНЕ ЖИЛИ В РОССИИ БЕЗ ПАСПОРТОВ!!! ПОКА НЕ СДОХ БАНДИТ, ГЕНЕРАЛИССИМУС ОТМОРОЗКОВ ДЖУГАШВИЛИ ПО КЛЧКЕ СТАЛИН!НА ЭТО ДЕРЬМО В РОССИИ КТО-ТО ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕТ МОЛИТСЯ! ЭТО У КОГО НЕ БЫЛО РОДСТВЕННИКОВ В ГУЛАГАХ ИЛИ РАССТЕЛЯНЫХ БЕЗ ВСЯКИХ ПРИЧИН!!! И ВСЕ ЭТО ЧК,НКВД,МВД,КГБ,ФСБ итд
    ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО!!! КОГДА В 90-Е В РОССИИ ПРИШЛА БАНДА АЛКАША ЕЛЬЦИНА И ЕГО УБЛЮДКА И vovki путина(КОТОРЫХ ПРИСТРОИТЬ В КРЕМЛЕ ПОМОГЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО- ЗА ЧТО vovka РАСПЛАТИЛСЯ,ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600 ТОНН ЗОЛОТА) РАБОЧИЕ В РОССИИ МЕСЯЦАМИ И ГОДАМИ НЕ ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ!!! РАЗВЕ ЭТО НЕ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО!!!???
    ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ ПОКА РОССИЕЙ ПРАВЯТ БАНДИТЫ ОНА НЕ БУДЕТ СТРАНОЙ, А БУДЕТ КОРМУШКОЙ ДЛЯ БАНДЫ!!!
  3. Анка
    Анка Добавлен: 20 июня 2026 08:49
    +2
    У Захара Прилепина сын в штурмовиках, сам он после покушения контракт не стал заключать, о штурмовиках говорит, что это самая адская работа в зоне СВО, они там как такелажники. Дай Бог его сыну вернуться здоровым и живым. В интервью АиФ №23, выпуск от 12 июня 2026 года, Захар Прилепин говорит о реалиях нашей жизни на фронте и в тылу, указав, что давление на нас возрастает, а общество намеренно не хочет этого замечать, дроны - реальная возрастающая опасность, и если раньше в зоне СВО вероятная смертность от БПЛА составляла 1 процент, сейчас 50 на 50, таков процент риска.
  4. марина
    марина Добавлен: 19 июня 2026 16:48
    +3
    По целям в Европе и по Украине никто никогда не применит ЯО. Нам нужны в руководстве люди, чьи дети воевали бы. А пока путинские дети и дети наших чинуш и богачей прячутся по лондонам и эмиратам, власти всё равно кто и сколько гибнет в этой войне на фронте и в тылу. И они ничего для реального устрашения делать не станут. В ответ на Старобельск жахнули по складам. И Орешник испытали на сарае. Вот молодцы!
  5. П
    П Добавлен: 19 июня 2026 13:56
    0
    Уберите звук из рекламы теле2
  6. Лина
    Лина Добавлен: 19 июня 2026 12:14
    +2
    Похоже. что Москва выбрала тактику войны на истощение или, как сказал Алексей Пушков, схватку потенциалов. Что, решили потягаться с западом? Похоже, что шоры не только на глазах Путина, но и у всей правящей верхушки..Они по-прежнему уверены, что запад в скором времени не будет спонсировать Украину, Так это же говорится аж с 2022 года..И что? Продолжается и спонсирование и помощь с еще бОльшей силой!!!!Я удивляюсь, где они (российские власти) живут? Похоже все они поражены мОроком, пребывают в иллюзиях и вообще оторваны от реальности.. Надеются, что экономически смогут победить 50 стран? Но ведь вопрос не только в деньгах, а в истощении живой силы. Сколько еще должно погибнуть людей из-за таких вот мечтателей!!!??? Они все мечтают договориться мирным путем с врагами РФ - с укронацистами, с США, с Европой...Не получится, если и дальше будет проводиться такая политика!!! Иран показал КАК НАДО ВОЕВАТЬ И КАК НАДО ДОБИВАТЬСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ...Трамп может уступить только силе и упорству!!! Вот сколько говорили политологи, что Трамп ненавидит Зеленского? Да постоянно. А в итоге что? Трамп зауважал его и собирается даже дать Украине лицензию на изготовление американского оружия (это к вопросу о том, что США стали "гораздо меньше" поставлять оружия. Беспилотники чьи7 В основном американские, разведданные чьи? Американские.. А в Москве все надеются на помощь в урегулировании украинского вопроса с помощью американцев...Шоры пора снимать с глаз!!!! И включить мозги...
    1. Лина
      Лина Добавлен: 19 июня 2026 12:33
      +3
      Вот Путин говорил, что скоро победим...Как? Хочется спросить. Дойдя до границы Донбасса? И как это будет выглядеть? Остановятся бои? Нет, это будет не победа, потому что хохлы не остановятся и будут продолжать войну дальше. Не для того они выпрашивают оружие, и Европа тоже не зря готовится к войне с РФ. Так что это очередные иллюзии. Вот когда российские войска дойдут до Киева - это будет победа...Окончательная и бесповоротная, а не перманентная!!!! Но чтобы дойти до Киева (и как можно быстрее) нужна РЕШИТЕЛЬНОСТЬ РОССИЙСКИХ ВЛАСТЕЙ, нужна совершенно другая тактика, нужно в конце концов НАСТУПИТЬ СЕБЕ НА ГОРЛО И СКРЕПЯ СЕРДЦЕ (как говорил Петр Первый) вырвать победу у врага. ... А вот только так и будет разрублен гордиев узел. вот только тогда будет достигнута "дружба" с Европой, так вожделенная для российских властей. Вот только тогда прекратится русофобия и пр. ..И ядерной войны, возможно, удастся избежать... А по другому ..придется все же ядерное применять
      1. комментарий
        комментарий Добавлен: 19 июня 2026 15:44
        +3
        Это надо было делать с начала войны, а теперь они увязли в дружелюбной тактике, стали её заложниками. Так и будет продолжатся, Мединский историю в пример приводит, как по 40 лет воевали, если как сейчас воевать то так и будет. Их это устраивает, холопы воюют, а другие фестивалят, ресурсы врагам продают, по риа новость была, средняя зарплата в Москве 200т, понятно кто пойдёт на фронт за 200т. И все довольны, всем всё нравится всех всё устраивает, если верить новостям. Или произойдёт то от чего терпение народа лопнет, он ведь не хотел вообще конфликта, тянул до последнего, не начни, его бы население не поняло, пришлось.
        В любом механизме меняют детали со временем, винтики поизносились.
      2. PODONOK vovka
        PODONOK vovka Добавлен: 23 июня 2026 05:28
        0
        А ЭТО ПРАВДА ЧТО В РОССИИ ОТМЕНИЛИ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО? НЕ ВЕРЮ!!!ДАЖЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ КРЕСТЬЯНЕ ЖИЛИ В РОССИИ БЕЗ ПАСПОРТОВ!!! ПОКА НЕ СДОХ БАНДИТ, ГЕНЕРАЛИССИМУС ОТМОРОЗКОВ ДЖУГАШВИЛИ ПО КЛИЧКЕ СТАЛИН!НА ЭТО ДЕРЬМО В РОССИИ КТО-ТО ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕТ МОЛИТСЯ! ЭТО У КОГО НЕ БЫЛО РОДСТВЕННИКОВ В ГУЛАГАХ ИЛИ РАССТЕЛЯНЫХ БЕЗ ВСЯКИХ ПРИЧИН!!! И ВСЕ ЭТО ЧК,НКВД,МВД,КГБ,ФСБ итд
        ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО!!! КОГДА В 90-Е В РОССИИ ПРИШЛА БАНДА АЛКАША ЕЛЬЦИНА И ЕГО УБЛЮДКА И vovki путина(КОТОРЫХ ПРИСТРОИТЬ В КРЕМЛЕ ПОМОГЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО- ЗА ЧТО vovka РАСПЛАТИЛСЯ,ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600 ТОНН ЗОЛОТА) РАБОЧИЕ В РОССИИ МЕСЯЦАМИ И ГОДАМИ НЕ ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ!!! РАЗВЕ ЭТО НЕ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО!!!???
        ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ ПОКА РОССИЕЙ ПРАВЯТ БАНДИТЫ ОНА НЕ БУДЕТ СТРАНОЙ, А БУДЕТ КОРМУШКОЙ ДЛЯ БАНДЫ!!!
  7. Сергей
    Сергей Добавлен: 19 июня 2026 11:19
    +1
    что-то этот астахов слишком верующего изображает, значит что-то не так, притворяется
  8. Лана
    Лана Добавлен: 19 июня 2026 10:15
    +2
    Перестаньте обсуждать обмен телами. Хохлы своих не забирают, а наших должны. Бред какой-то.
    1. Лина
      Лина Добавлен: 20 июня 2026 13:44
      0
      Лана, так естественно, что хохлы не забирают погибших российских военных с поля боя. Это возврат тел или умерших от ран военнопленных, или убитых хохлами в плену (что скорее всего)!!! Но все равно хотя бы кто-то получит тело своего родного и сможет его похоронить... Но вообще-то я против того, что украинских замораживают (что за дурдом - показать западу сколько украинцев погибает?). Мне кажется лучше чтобы их просто хоронили в братских могилах как это делали во времена ВОВ. А еще это и провокация чтобы хохлы целенаправленно убивали военнопленных для того, чтобы предъявить их во время обмена телами!! Это мое мнение.
  9. Иван
    Иван Добавлен: 19 июня 2026 08:30
    +1
    После того как Павел Астахов открывал памятник Николаю 2 с Корчевниковым напару, слушать всерьез его невозможно.
    1. Лина
      Лина Добавлен: 20 июня 2026 14:05
      +1
      Да уж, Иван. Опять началось очернение СССР, революции 1917 года, Ленина и пр. Вот я и говорю. что начинается возврат в 90-е со всеми вытекающими. Это и работа ЦБ на ослабление экономики (а вообще почти полное повторение развала экономики в 90-х, хорошо хоть волевым решением Путина или Мишустина остановили банкротство предприятий!), и непонятное затягивание войны на Украине, и не принятие наболевших на сегодняшний день законов о высшей мере наказания террористам и т.д...А вот прежде чем очернять революцию 1917 года, сравнили бы ее с госпереворотом 1990 !!! Если уж описывать причины и негативные последствия революции 1917 года (при чем причины и последствия взяты из источников, придуманных в 90-х), то неплохо бы вспомнить (тем более это было недавно) причины и последствия госпереворота 1990 года!!!! В 1990 году последствия были гораздо хуже!!! После революции 1917 года было создано государство, которому не было и нет равного в мире, а в 1990 году был развал этого государства, при чем последствия этого госпереворота расхлебываем и сейчас!!!! Вот и сравните!!! Позор просто тем, кто хулит СССР и в основном все они получили образование в этом государстве!!!!
  10. Сергей
    Сергей Добавлен: 19 июня 2026 07:16
    +7
    Владимир Рудольфович, зачем Вы из передачи в передачу призываете по другому вести эту войну с украиной( западом)? Народу это понятно давно и мы задаём этот же вопрос? Только зависит это не от народа, а от верховного, слова которого постоянно Вами цитируются. Задайте ему этот вопрос, нашим депутатам и чиновникам, а также МО. Может хватит, сохраняя жизни украинцев, жертвовать жизнями наших отцов, братьев, а теперь уже и детей?
    1. vovka
      vovka Добавлен: 23 июня 2026 05:54
      0
      А ЭТО ПРАВДА ЧТО В РОССИИ ОТМЕНИЛИ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО? НЕ ВЕРЮ!!!ДАЖЕ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ КРЕСТЬЯНЕ ЖИЛИ В РОССИИ БЕЗ ПАСПОРТОВ!!! ПОКА НЕ СДОХ БАНДИТ, ГЕНЕРАЛИССИМУС ОТМОРОЗКОВ ДЖУГАШВИЛИ ПО КЛЧКЕ СТАЛИН!НА ЭТО ДЕРЬМО КТО-ТО ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕТ МОЛИТСЯ! ЭТО У КОГО НЕ БЫЛО РОДСТВЕННИКОВ В ГУЛАГАХ ИЛИ РАССТЕЛЯНЫХ БЕЗ ВСЯКИХ ПРИЧИН!!!
      КОГДА В 90-Е В РОССИИ ПРИШЛА БАНДА АЛКАША ЕЛЬЦИНА И ЕГО УБЛЮДКА vovki путина(КОТОРЫХ ПРИСТРОИТЬ В КРЕМЛЕ ПОМОГЛИ АГЕНТЫ ЦРУ И НАТО- ЗА ЧТО vovka РАСПЛАТИЛСЯ,ОТПРАВИВ В США СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД РОССИИ И 600 ТОНН ЗОЛОТА) РАБОЧИЕ В РОССИИ МЕСЯЦАМИ И ГОДАМИ НЕ ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ!!!
  11. Ирина В.
    Ирина В. Добавлен: 19 июня 2026 06:10
    +3
    Да, белорусский правитель тоже треплом оказался. Молчок за детей, никакой ответки. Единственные мужики в мире это иранцы...
    1. Иаан
      Иаан Добавлен: 19 июня 2026 08:36
      0
      Чему вы удивляетесь, 4 года дистанцируется как может в рамках формата. Ни бойцов ни техники белорусской там нет официально. Спасибо что хоть санкции не ввел.
  12. людмила
    людмила Добавлен: 19 июня 2026 05:53
    0
    ну вот и Белорусия свои слова не держит! говорили ...если на них нападет хохол то сразу долбанут Орешником и где ответка за детей? Там же где и у нас н и г д е! разочаровали ...однако...
    1. гость
      гость Добавлен: 19 июня 2026 07:33
      +5
      БРЯНСК это РОССИЯ .на БЕЛОРУССИЮ не нападали
      1. Иван
        Иван Добавлен: 19 июня 2026 08:38
        -2
        Да понятно все, у него свой красный фломастер, такой же резиновый.
  13. вернуть город Сталенград
    вернуть город Сталенград Добавлен: 19 июня 2026 03:41
    +3
    Всю эту мразь, что снимает и выкладывает, сажать и сажать на большие сроки за измену Родины, и пора вернуть смертную казнь и «Смерш», чтобы работали с этой мразью, а вас — на фронт.
    1. гость
      гость Добавлен: 19 июня 2026 04:25
      0
      С кого начнём .СОЛОВЬЁВА .СКОБЕЕВОЙ или ЭКСПЕРТОВ
      1. Анка
        Анка Добавлен: 20 июня 2026 08:47
        0
        почему не с вас?
    2. Иван
      Иван Добавлен: 19 июня 2026 08:43
      +5
      А по-моему отвечать должны те, кто своей рыхлой позицией дал врагу время раскрутить ВПК, о чем говорили еще в 22 м году и позволяет конфликту деградировать. Теперь налеты на МСК уже обычное явление.
  14. Алекс Ю
    Алекс Ю Добавлен: 19 июня 2026 01:50
    +1
    тезис о договорённостях между странами и государственными переговорами работает с пользой при условии полноценного развития любой из сторон...иначе это повод к соблазну...а учитывая, что ответственность всегда лежит на том кто умнее, следовало бы меньше трепаться и побольше молча делать...мир осиротел потеряв здравомыслие...политическое лицемерие возводится в ранг благородства...неудивительно, что к власти приходят барыги...
    1. Равшяни Хороги...
      Равшяни Хороги... Добавлен: 19 июня 2026 05:59
      0
      Ти писат надом руским изик тибя ни понятно мана бачии джайра плохом школа учил
      1. Алекс Ю
        Алекс Ю Добавлен: 19 июня 2026 08:33
        +1
        полудурок ты...круглосуточный...смени переводчик...жуй бананы...
  15. Ольга
    Ольга Добавлен: 19 июня 2026 00:52
    +1
    "Вечер" сегодняшний очень интересный! Американист Кирилл чувствует нерв относительно миража проигрыша США Ирану.
    Временное отступление, вызванное прежде всего окончанием по традиции политического сезона. Уход элит на "летние каникулы".
    Те, кто втянул Трампа в войну с Ираном, не отступят.
    Следующий раунд может будет нести характер классической сделки.
    . В ходе этого периода военного вырисовывается новый контур добычи : взимание платы за проход через Ормуз.
    Сначала здесь, а потом распространится и на все проливы. Где вспыхнут из за этого военные конфликты.
    И геополитическая карта мира обогатится новыми соцветиями.
    1. николай
      николай Добавлен: 19 июня 2026 01:10
      -2
      а чем он интересен трампом всю передачу а унас своих проблем нет у нас сво идет и неизвесно когда закончится а рибнут наши дети а не подонка соловьева
      1. Анка
        Анка Добавлен: 20 июня 2026 08:54
        -1
        "американиста" Дробницкого дробью в зад, зачем он там?
    2. Анка
      Анка Добавлен: 20 июня 2026 09:05
      -1
      Ты не из соцветия идиотов? Чушь. В геополитику ударилась, собрать бы всех "американистов" в одно соцветие и в Гарлем.
  16. Валерий
    Валерий Добавлен: 18 июня 2026 23:40
    +2
    Я не могу понять до сих пор, где больше идиотов, у нас или на западе? Никто пока и негде не проиграл и рано петь деферамбы. Всё самое главное ещё впереди и многое из того, что будет и как будет, зависит от России.
  17. Михаил
    Михаил Добавлен: 18 июня 2026 23:29
    0
    Враг опять зафиксировал взлет наших дальних бомбардировщиков.....
    А Мы, что не можем фиксировать и сразу уничтожать остатки их
    самолетов???? Или ....
  18. Заволжанин
    Заволжанин Добавлен: 18 июня 2026 22:53
    +4
    Т.Куликов,Европа руками Украины вполне ведет войну против нас Беспилотниками,разведданными,логистикой.Довели запуск БПЛ от 0 до 1000 за сутки,построили заводы,если так дальше пойдет доведут до 2000 и нам не вытянуть при сегодняшней стратегии и тактики веления войны.ПВО перегреется,инфраструктура не вы держит,а люди просто психологически устанут.
  19. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 18 июня 2026 22:49
    +2
    Ни одного дельного выступления. Набивший оскомину пустой трёп.
  20. Сеня
    Сеня Добавлен: 18 июня 2026 22:30
    +5
    А из Киева посольства уже выехали,мы же их так пугали?
    1. Иван
      Иван Добавлен: 19 июня 2026 08:48
      +1
      Эту красную линию уже не вспоминают даже.
  21. Алон
    Алон Добавлен: 18 июня 2026 22:28
    +3
    Оказывается без придурков которые снимают горящий МНПЗ хохлы и не знали где он находиться так что ли? Блогеры виноваты в том ,что мосты через Днепр стоят 5 год?. Хохлы за неделю разнесли Антоновский мост в Херсоне. Нашел виновных блин... Ну не будет кадров от этих идиотов.Убитым детям и их родителям легче станет?Хватит нести херню.
    1. Алекс Ю
      Алекс Ю Добавлен: 19 июня 2026 02:20
      +2
      это они перевели стрелки...война и так идёт в режиме онлайн как реалити шоу...а вот чего действительно боятся кремлёвские тупари это народных возмущений от таких правдивых роликов...вся планета уже под спутниками, нечего скрывать...
  22. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 18 июня 2026 22:25
    +7
    Надоело каждый день слушать, какие хохлы душегубы, как бьют по гражданским. Ответка где? Военные цели - не ответ, они в любом случае должны уничтожаться. Почему до сих пор жива вся бандеровская свора?
  23. Анатолий
    Анатолий Добавлен: 18 июня 2026 22:07
    +5
    Мирные переговоры не решат всех задач поставленных Путиным.
  24. Анатолий
    Анатолий Добавлен: 18 июня 2026 22:03
    0
    Что то я долго жду, что бы поддержать Путина.
  25. Анатолий
    Анатолий Добавлен: 18 июня 2026 21:59
    +1
    А кто ответит ударом по РФ из нато? НИКТО. Так что не надо говорить, а потом? Кроме вони ничего не будет.
  26. Татьяна
    Татьяна Добавлен: 18 июня 2026 21:38
    +1
    А Лукащенке меньше трепаться надо было. Во все стороны. Как всегда. (Моё оценочное) У России есть только собственная Армия, Флот и ВКС.
    1. Иван
      Иван Добавлен: 19 июня 2026 08:45
      +1
      У Лукашенко самого длинная история виляний, не знаю кто тут от него ждал армагеддона
  27. Док
    Док Добавлен: 18 июня 2026 21:35
    +3
    Нас бьют а мы " долго можем терпеть" - супер...молодец, Соловей...
  28. нина
    нина Добавлен: 18 июня 2026 21:34
    0
    Чем наша страна так навредила ГОСПОДУ БОГУ.
    1. Алекс Ю
      Алекс Ю Добавлен: 19 июня 2026 02:13
      -4
      убила собственного царя и императора...
      1. Иван
        Иван Добавлен: 19 июня 2026 08:51
        +1
        К моменту убийства он был просто гр. Романовым. Плюс сами цари друг друга убивали, травили, душили, но почему-то из Николая 2, чьи репрессии против народа можно было обсудить отдельно, сделали икону.
        1. Анка
          Анка Добавлен: 20 июня 2026 08:58
          -1
          Предали веру, а вера - всегда скрепляет любое общество, когда смотришь хронику и как взрывали церкви, убивали священников, плевали в иконы, то начинаешь понимать, откуда несчастья
  29. Татьяна
    Татьяна Добавлен: 18 июня 2026 21:27
    0
    Интересно, какие семейные истории с 30-40-х прошлого века у наших денежных властей и тд...
  30. Зема
    Зема Добавлен: 18 июня 2026 21:20
    +4
    Рудольфыч! Если ты реально думаешь то что говоришь, а не просто бла бла то балатируйся в президенты. Ты вхож в высокие кабинеты, знаешь людей с большими звездами на погонах, знаком с бизнесменами. Большого предела не случится. Народ тебя поддержит.