Вечер с Соловьевым 29.4.2026 смотреть онлайн

29.4.2026
Вечер с Соловьёвым выпуск от 29 апреля 2026 (29.04.2026) смотреть онлайн представляет собой политическое ток-шоу, транслируемое на телеканале "Россия 1". Эта передача выходит исключительно в вечернее время в будние дни.

Полный выпуск

Запасной плеер полного выпуска (нажмите для просмотра!)

1 часть в записи

2 часть в записи

3 часть в записи

4 часть в записи

Комментарии
  1. Не Путриот
    Не Путриот Добавлен: 03 мая 2026 09:56
    -1
    Как же задолбал уже этот пропагандон и путлеровская 6-ка Соловьев!!! Если этот пропагандон такой квасной патриот,то что же он в таком случае, не в первых рядах штурмовиков!? Ведь именно штурмовики и являются для рашинского командования этим самым *пушечным мясом*!!! А то один кремлевский херой-параноик рассуждает о *путриотизма* сидя в своем кремлевском бункере, другой квасной путриот трепет языком в студии,а вот погибают бессмысленно в этой бойне другие обычные русские парни!!!! Жаль,что не получится отправить на эту бойню всех кремлёвских чинуш-жо...зов и самого путлера,а также всех 450-ть дармоедов Госдуры протирающих штаны за деньги населения Раши!!!! И всё-таки придет то время,когда кровавый параноик Путлер ответит за свои преступления на скамье подсудимых!!!!! Будь он трижды ПРОКЛЯТ!!!!!!
  2. Окс
    Окс Добавлен: 01 мая 2026 06:05
    0
    Анка! Из горящего танка строчишь? ?
  3. Окс
    Окс Добавлен: 01 мая 2026 05:47
    0
    Дожить бы, до того как настанет время... ?
  4. Андрей
    Андрей Добавлен: 01 мая 2026 00:42
    0
    Враги народа в виде власти
  5. Руслан Техажев
    Руслан Техажев Добавлен: 30 апреля 2026 13:58
    +4
    Давайте посмотрим на ситуацию в стране с более отстраненной позиции. Так сказать вид сверху. В войну страна и могла и не могла вступать. Не вступили и что? Наши заклятые друзья вместе явными последышами фашистских холуев стояли бы через полгода у границ всех с бывшей Украиной граничивших областей России.После такого успеха была надежда что НАТО дальше не пойдет? Вы всерьез в это верите? Хорошо мы воюем и пока успешно противостоим тому, что описано ранее. Но как? Стоит отъехать от линии фронта, так же как от Москвы более чем дальность МКАД, и видение событий в стране совершенно другое!!! Господа олигархи типа Абрамовича, Вексельберга, Дерипаски-они что, так же страдают от войны, как те кто с первого дня на ЛБС(на фронте). Может они потеряли своих родных как та же мать , что похоронила сына? Ушедшего добровольцем на СВО? А если ответ очевиден, что не совпадают интересы олигархов и простых граждан России, что вы тогда хотите про эту войну сказать? Что она священна? Если на этой войне наживаются Мордашевы и Тимченко, почему не должен эту возможность использовать и простой обыватель, когда ему на уши вешают лапшу и предлагают сотрудничать во имя Победы? В отличие от Газпрома, торгующего вовремя войны с врагом, этот гражданин Вася Пупкин понятия не имеет, с кем он сотрудничает! Так кто больший враг России? Не те ли чиновники, что сохраняют свое право иметь на территориит врага недвижимость даже в период войны с ним? В общем и целом подводя итоги дискуссии, не вижу подвижек в достижении целей СВО.
    1. тим
      тим Добавлен: 30 апреля 2026 18:32
      +1
      А что ВЫ хотите от КАПИТАЛЛИЗМА???
      1. Алекс Ю
        Алекс Ю Добавлен: 01 мая 2026 00:48
        0
        если бы от капитализма, а то сплошные статьи УК РФ...
  6. патриот
    патриот Добавлен: 30 апреля 2026 12:22
    +8
    пятый год в открытую идет война с сатанистами запада а чекист никак не определится с кем ему--с дружками олигархами или с народом и 26 лет мечется многовекторный в разные стороны и все больше напоминает своим поведением мишку горбачева---на словоблудие верховного никто не чешется даже наебулина эльвира---его поставил президентом враг народа ельцин по просьбе березовского-чубайса
  7. Евгений С.
    Евгений С. Добавлен: 30 апреля 2026 09:39
    +4
    Видите как радуется сволочь Cd_nf . Путин , а ты видишь? Или , а Вовка слушает да ест? Я был в Туапсе, не представляете какими словами поносят Путина, люди его проклинают за его "спокойствие". Не хотел бы , чбы меня так называли.
    1. Алекс Ю
      Алекс Ю Добавлен: 30 апреля 2026 11:42
      +3
      просто решили дистанцироваться от нежелательных событий, портит счастливую статистику...в кремле всё замечательно и достаточно...ничто не должно мешать, прекрасному время препровождению....
  8. ХХХ
    ХХХ Добавлен: 30 апреля 2026 09:31
    +1
    Я не поняла, почему участники программы говорят, что Трамп позвонил Путину???
    Дмитрий Дробницкий: "Трампу понадобилось позвонить Владимиру Владимировичу... реально он (Трамп) позвонил ВВ потому, что надо было кому-то позвонить и сказать, что его все обижают... Владимир, успокой хоть ты меня..."
    В новостях пишут, что "по словам Ушакова, беседа состоялась по инициативе российского лидера...". Путин позвонил Трампу!!!
    1. Анка
      Анка Добавлен: 30 апреля 2026 14:41
      0
      Да, звонил сам Путин В.В. и сегодня все американские СМИ, и не только американские, восторгаются его учтивостью и уважительным отношением к Трампу.
  9. Cd_nf
    Cd_nf Добавлен: 30 апреля 2026 09:20
    -7
    Как там парад в Туапсе, орки?
    1. гость
      гость Добавлен: 30 апреля 2026 10:52
      +3
      ТЬМА как там в метро .ЕЗДИШЬ .НОГИ ЦЫЛЮЕШЬ .СУКА
    2. Анка
      Анка Добавлен: 30 апреля 2026 14:15
      0
      Б/у хромосома, никак не дождёшься ежегодного парада содомитов в Бостоне - столице ЛГБТ! Бостон ими кишит как тараканами, ежегодный фестиваль моральных уродов, ты там к месту.
  10. Z
    Z Добавлен: 30 апреля 2026 08:54
    0
    Идёт "охота" на Героев России.
    Несколько недель назад при невыясненных обстоятельствах в Юрге пропал Герой России Алексей Асылханов, 24 года. Получил звание "Героя России". В одиночку корректировал огонь под Артёмовском, в результате были уничтожены 15 танков, 50 бронемашин и 400 солдат ВСУ. Алексей был ранен, потерял ногу, был награждён Золотой звездой медали "За боевые заслуги", "За отвагу". Ушёл 03 апреля 2026 года якобы на работу, сел в неопознанную машину и пропал.

    Герой России Алексей Рафаэлович Петров скоропостижно скончался 25 апреля 2026 года в Якутии, позывной "Медведь", обладал мужеством и бесстрашием, в составе штурмовой группы в течение 8 дней удерживал стратегически важные позиции от превосходящих сил врага, лично уничтожил несколько вражеских пулемётных гнёзд. Получил тяжелейшее ранение, но продолжал бой, потерял обе ноги. После реабилитации занимался патриотическим воспитанием молодёжи. Причина смерти устанавливается. Сегодня его похоронят в родном якутском посёлке - Магасском наслеге. Светлая память.

    В Хабаровском военном гарнизоне в результате взрыва в подъезде дома, где живут офицерске семьи, погиб подполковник Кузьменко. Соболезнования семье.

    Есть основания полагать, что теракт был против генерал-майора Азатбека Омурбекова, Героя России. Талантливый командир и бесстрашный воин. Долгих лет жизни.
  11. людмила
    людмила Добавлен: 30 апреля 2026 07:33
    +5
    Западные страны молниеносно готовятся к войне с нами.. а у нас одна Наебулина Сахипзадовна готова пунш пить...народ вообще в шоке...куда идем? кто впереди? когда уже Путин станет верховным главнокомандующим? где советники у Путина? один Песков на рупоре...да Медведев в соц.сетях.
  12. Сергей
    Сергей Добавлен: 30 апреля 2026 06:36
    +2
    Интернет родился в кабинках сортира и поэтому он так воняет.
  13. нина
    нина Добавлен: 30 апреля 2026 06:25
    +3
    Кого защищаешь,Владимир.
  14. Юрий
    Юрий Добавлен: 30 апреля 2026 05:41
    0
    Как же они красиво гребут деньги на передаче у Соловьёва, и как запугивают слушателей , то война начнётся в 30м году, то уже вот вот. При Сталине запрещали пугать народ разговорами о войне, сейчас на этом зарабатывают, и как их называть? Пукалки.
  15. гость
    гость Добавлен: 30 апреля 2026 04:47
    -2
    В четверг передачи не будет .СОЛОВЕЙ будет ВАЛЬПУГИЕВУ НОЧЬ встречать .Историю ШАРИКА пора заканчивать .ЧЕРТИ везде
    1. Анка
      Анка Добавлен: 30 апреля 2026 15:09
      +1
      Вчера сказал, что ему предложили в Италии провести три митинга, оправдывался, что не говорил плохих слов о Мелони, неточность перевода и разное значение его слов при разном толковании, бла-бла-бла, даже Карен Шахназаров ухмыльнулся, оператор подметил, вариант с Боней дубль два. Так что в каком-то смысле у Соловьёва реально будет Вальпургиева ночь примирения с итальянскими чертями, заодно и на озеро Комо съездит, где чувствовал себя по-настоящему счастливым,смахнёт ностальгическую слезу, глядишь, и вернут обратно.
  16. С.Быстролетов
    С.Быстролетов Добавлен: 30 апреля 2026 02:34
    +5
    Очень хоризматичный Игорь Марков !
    Жаль сто его редко приглашают …
    Открытый , прямой
    Без гнили
    1. гость
      гость Добавлен: 30 апреля 2026 04:36
      -1
      Ты кому это пишиш ИДИОТКА .ЗАЕ---ЛА
  17. С.Быстролетов
    С.Быстролетов Добавлен: 30 апреля 2026 01:04
    +3
    Смелый , талантливый истинный патриот своей страны - К.Шахназаров ❗️
    1. Людмила
      Людмила Добавлен: 30 апреля 2026 09:10
      0
      Согласна
  18. С.Быстролетов
    С.Быстролетов Добавлен: 30 апреля 2026 00:58
    +2
    Не легкая и не простая работа у В.Р.Соловьева ….
    1. Алекс Ю
      Алекс Ю Добавлен: 30 апреля 2026 01:28
      -1
      ты так скоро его всего через член высосешь...некому будет вести передачу....
      1. Дмитрий
        Дмитрий Добавлен: 30 апреля 2026 07:13
        +2
        скройся, животное
  19. Сметанка
    Сметанка Добавлен: 30 апреля 2026 00:17
    +2
    Всегда говорила - первые, на показательные - остров с гадюками... Но! ..как же Мы, их обожаем!..... несмотря на то, что все наши жестокие потери из-за них! И, судя по всему, даже сама Жизнь, Нам, не мила без них!!!! Судя по всему, это продуманные шаги, надеяться больше не на что.Увы! И, нас, опять обманули, а мы, и "уши развесили"..... Ничто нас, не учит... а, столько ярких примеров "прошло". Жестокие Времена настают!
  20. Юрий
    Юрий Добавлен: 30 апреля 2026 00:08
    +2
    Очередной раз собрались , попиздели а воз и ныне там. Я имею введу Украинский.
  21. Ольга
    Ольга Добавлен: 30 апреля 2026 00:07
    +3
    Классика детективного жанра обязательно предполагает появление истинного ловца интриги, пребывавшего в тени. В сегодняшнем кипении страстей геополитики, эскападов Трампа спокойное появление "Садовника" в Конгрессе. И лотос раскрылся. Его сердцевина - Лондонское Сити.
    Ох! Как не хотел видеть"Садовника "Трамп. Знал с чем тот прибудет.
    По своему обыкновению, когда на него давят, запускает репризы.
    Вспомнил маму, не отходившую от телевизора при виде юного принца...
    Но никуда не уйти от металлического взгляда "Садовника".- Ты должен, да, должен вернуться на Украину! Иначе доллар поддержки не получит.
  22. valeraermolov
    valeraermolov Добавлен: 29 апреля 2026 22:35
    +11
    На первый вопрос: Сокрытие правды может аукнуться как в панические , так и в радикально патриотические настроения. 2 вопрос: западники хорошо просчитали Путина. Если сразу не дал отпор - значить будет затягивать с ответом. За это время запад поднакопит силы и создаст огромную армию с новым современным вооружением. Жалеть ни кого не надо: брат, сват. хороший человек, если на кону сосуществование России. Мы упускаем своё время и превосходство в вооружении. Хотите ограничить гласность, то объявите войну и тогда всё встанет на свои места.
  23. Алекс Ю
    Алекс Ю Добавлен: 29 апреля 2026 22:02
    +8
    оказывается,что бы победить, нужна железная воля народа, а не президента...заепись вариант...типа спехнули и забыли...ни забот ни хлопот...лживые кремлёвские ублюдки....
    1. Юстас
      Юстас Добавлен: 29 апреля 2026 22:32
      +6
      Да, народа, Минина и Пожарского, ибо воли нет ни у экономической, ни у политической элиты, как тогда у бояр.
  24. Валерий
    Валерий Добавлен: 29 апреля 2026 21:48
    +13
    Никто не угадает, как поступит Верховный...? Идет драка - то нам сапогом по морде, то мы, мордой о сапог!...Так теперь.
    Раньше хоть другая логика была, - "найдем в сортире, - в сортире замочим!" Но что делать, если логика вместе с человеком одряхлела и заменилась на соплежуйство?
    Я простой старик и не вижу ни одного вокруг, кто бы одобрял сегодня бездействие и безответственность власти. А ведь мы за нее голосовали... Неужели придем ко второй "горбачевщине"?
    1. Виктор
      Виктор Добавлен: 29 апреля 2026 22:23
      +4
      Да, Путин всех достал - это уже предательство.
  25. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 29 апреля 2026 21:37
    +8
    Шахназаров жжёт! Корифей!
    1. тим
      тим Добавлен: 30 апреля 2026 12:56
      0
      АГА. На белом тигре.
  26. Валентина
    Валентина Добавлен: 29 апреля 2026 21:28
    +8
    Господин песков переключился с управлениея шоу бизнесом на управление нашей страной? Жди беды.
  27. виктор
    виктор Добавлен: 29 апреля 2026 21:22
    +13
    Тов Путин гоните ЭЛЬВИРУ ПУНШ к Чубайсу. А лучше на Магадан.
  28. Влад
    Влад Добавлен: 29 апреля 2026 21:11
    +7
    После капитуляции Украины надо ее федерализировать, чтобы области после референдума могли выйти из Украины.
    1. Валерий
      Валерий Добавлен: 29 апреля 2026 21:57
      +3
      Не уточнишь, в каком примерно году (десятилетии) эта капитуляция произойдет?
      1. Анка
        Анка Добавлен: 30 апреля 2026 14:30
        0
        В каком году? Об этом у Сёмы-бота надо спросить, он дальше двух считать не умеет, прокукует "раз - хутор, два - станица" и перерыв, потом опять в том же цифровом формате прокукует, тут речь о столетней войне может идти. Такая программа в нём заложена, а "Присоединяйся к своим"- такой опции у его разработчиков нет.
  29. Дед
    Дед Добавлен: 29 апреля 2026 21:07
    +11
    "будет война, будет война", конечно будет если мы какой ни будь стране пиз..кренделей не дадим.
    1. Игорь
      Игорь Добавлен: 29 апреля 2026 22:56
      +3
      Это точно. Слова не много стоят.
  30. пенсионерка
    пенсионерка Добавлен: 29 апреля 2026 20:37
    0
    почему шахтерам в луганске не платят зарплату?
    1. гость
      гость Добавлен: 30 апреля 2026 10:46
      +1
      у своих местных спроси там воруют.